Kreisklasse D1 - Frauen - 2015/2016

 

1.Spieltag, Sonntag, 11. Oktober 2015, Frankenhalle Sennfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2015015010

1

12:00

DJK Üchtelhausen I

DJK Üchtelhausen II

  7 :   8

*

2015015010

2

12:23

TSV Bergrheinfeld V

SG Sennfeld II

  8 :   1

*

2015015010

3

12:46

DJK Üchtelhausen I

TV Oberndorf III

  4 :   5

*

2015015010

4

13:09

DJK Üchtelhausen II

TSV Bergrheinfeld V

  3 :   9

*

2015015010

5

13:32

SG Sennfeld II

TV Oberndorf III

  3 :   4

*

2015015010

6

13:55

DJK Üchtelhausen I

TSV Bergrheinfeld V

  7 : 11

*

2015015010

7

14:18

DJK Üchtelhausen II

SG Sennfeld II

  6 :   5

*

 

Tabelle - 1. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

1.

 

TSV Bergrheinfeld V

3

3

0

0

28

:

11

17

9

2.

 

TV Oberndorf III

2

2

0

0

9

:

7

2

6

3.

 

DJK Üchtelhausen II

3

2

0

1

17

:

21

-4

6

4.

 

DJK Schwebenried I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

5.

 

TSV Ettleben III

0

0

0

0

0

:

0

0

0

6.

 

TSV Kützberg II

0

0

0

0

0

:

0

0

0

7.

 

1. FC Geldersheim I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

8.

 

DJK Üchtelhausen I

3

0

0

3

18

:

24

-6

0

9.

 

SG Sennfeld II

3

0

0

3

9

:

18

-9

0

 

2.Spieltag, Sonntag, 25. Oktober 2015, Turnhalle Werneck

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2015015010

8

13:45

TV Oberndorf III

DJK Schwebenried I

  4 :   3

*

2015015010

9

14:08

1. FC Geldersheim I

TSV Kützberg II

  7 :   6

*

2015015010

10

14:31

TSV Ettleben III

DJK Schwebenried I

  5 :   4

*

2015015010

11

14:54

TV Oberndorf III

1. FC Geldersheim I

  5 :   2

*

2015015010

12

15:17

TSV Kützberg II

TSV Ettleben III

  7 :   5

*

2015015010

13

15:40

1. FC Geldersheim I

DJK Schwebenried I

10 :   5

*

2015015010

14

16:03

TV Oberndorf III

TSV Kützberg II

  5 :   3

*

 

Tabelle - 2. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

1.

TV Oberndorf III

5

5

0

0

23

:

15

8

15

2.

TSV Bergrheinfeld V

3

3

0

0

28

:

11

17

9

3.

1. FC Geldersheim I

3

2

0

1

19

:

16

3

6

4.

DJK Üchtelhausen II

3

2

0

1

17

:

21

-4

6

5.

TSV Kützberg II

3

1

0

2

16

:

17

-1

3

6.

TSV Ettleben III

2

1

0

1

10

:

11

-1

3

7.

DJK Üchtelhausen I

3

0

0

3

18

:

24

-6

0

8.

DJK Schwebenried I

3

0

0

3

12

:

19

-7

0

9.

 

SG Sennfeld II

3

0

0

3

9

:

18

-9

0

 

3.Spieltag, Sonntag, 15. November 2015, Werntalhalle Poppenhausen

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2015015010

15

13:00

1. FC Geldersheim I

TSV Ettleben III

  4 :   8

*

2015015010

16

13:23

DJK Üchtelhausen II

TSV Kützberg II

  3 :   3

*

2015015010

17

13:46

SG Sennfeld II

TSV Ettleben III

  3 :   3

*

2015015010

18

14:09

DJK Üchtelhausen II

1. FC Geldersheim I

  6 :   5

*

2015015010

19

14:32

SG Sennfeld II

TSV Kützberg II

  1 :   6

*

2015015010

20

14:55

DJK Üchtelhausen II

TSV Ettleben III

10 :   7

*

2015015010

21

15:18

SG Sennfeld II

1. FC Geldersheim I

  5 :   1

*

 

Tabelle - 3. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

1.

 

TV Oberndorf III

5

5

0

0

23

:

15

8

15

2.

DJK Üchtelhausen II

6

4

1

1

36

:

36

0

13

3.

TSV Bergrheinfeld V

3

3

0

0

28

:

11

17

9

4.

TSV Kützberg II

5

2

1

2

25

:

21

4

7

5.

TSV Ettleben III

5

2

1

2

28

:

28

0

7

6.

1. FC Geldersheim I

6

2

0

4

29

:

35

-6

6

7.

SG Sennfeld II

6

1

1

4

18

:

28

-10

4

8.

DJK Üchtelhausen I

3

0

0

3

18

:

24

-6

0

9.

DJK Schwebenried I

3

0

0

3

12

:

19

-7

0

 

4.Spieltag, Sonntag, 22. November 2015, TSV Bergrheinfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2015015010

22

13:00

TSV Kützberg II

DJK Schwebenried I

  4 :   5

*

2015015010

23

13:23

DJK Üchtelhausen I

1. FC Geldersheim I

  5 :   2

*

2015015010

24

13:46

TSV Bergrheinfeld V

DJK Schwebenried I

  8 :   2

*

2015015010

25

14:09

DJK Üchtelhausen I

TSV Kützberg II

  8 :   7

*

2015015010

26

14:32

TSV Bergrheinfeld V

1. FC Geldersheim I

  5 :   3

*

2015015010

27

14:55

DJK Üchtelhausen I

DJK Schwebenried I

  9 :   7

*

2015015010

28

15:18

TSV Bergrheinfeld V

TSV Kützberg II

10 :   7

*

 

Tabelle - 4. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

1.

TSV Bergrheinfeld V

6

6

0

0

51

:

23

28

18

2.

TV Oberndorf III

5

5

0

0

23

:

15

8

15

3.

DJK Üchtelhausen II

6

4

1

1

36

:

36

0

13

4.

DJK Üchtelhausen I

6

3

0

3

40

:

40

0

9

5.

 

TSV Ettleben III

5

2

1

2

28

:

28

0

7

6.

TSV Kützberg II

8

2

1

5

43

:

44

-1

7

7.

1. FC Geldersheim I

8

2

0

6

34

:

45

-11

6

8.

SG Sennfeld II

6

1

1

4

18

:

28

-10

4

9.

 

DJK Schwebenried I

6

1

0

5

26

:

40

-14

3

 

5.Spieltag, Sonntag, 29. November 2015, Turnhalle Werneck

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2015015010

29

09:30

DJK Üchtelhausen I

TSV Ettleben III

  7 :   5

*

2015015010

30

09:53

TSV Bergrheinfeld V

TV Oberndorf III

  6 :   2

*

2015015010

31

10:16

DJK Üchtelhausen I

SG Sennfeld II

  3 :   5

*

2015015010

32

10:39

TSV Bergrheinfeld V

TSV Ettleben III

  7 :   4

*

2015015010

33

11:02

DJK Üchtelhausen II

TV Oberndorf III

  3 :   6

*

2015015010

34

11:25

SG Sennfeld II

DJK Schwebenried I

  6 :   2

*

2015015010

35

11:48

TV Oberndorf III

TSV Ettleben III

  8 :   5

*

2015015010

36

12:11

DJK Üchtelhausen II

DJK Schwebenried I

  9 :   6

*

 

Tabelle - 5. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

1.

 

TSV Bergrheinfeld V

8

8

0

0

64

:

29

35

24

2.

 

TV Oberndorf III

8

7

0

1

39

:

29

10

21

3.

 

DJK Üchtelhausen II

8

5

1

2

48

:

48

0

16

4.

 

DJK Üchtelhausen I

8

4

0

4

50

:

50

0

12

5.

SG Sennfeld II

8

3

1

4

29

:

33

-4

10

6.

 

TSV Kützberg II

8

2

1

5

43

:

44

-1

7

7.

TSV Ettleben III

8

2

1

5

42

:

50

-8

7

8.

1. FC Geldersheim I

8

2

0

6

34

:

45

-11

6

9.

 

DJK Schwebenried I

8

1

0

7

34

:

55

-21

3

 

6.Spieltag, Samstag, 12. Dezember 2015, Friedenschule Schweinfurt

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2015015010

37

17:45

DJK Üchtelhausen II

DJK Üchtelhausen I

  1 :   7

*

2015015010

38

18:08

SG Sennfeld II

TSV Bergrheinfeld V

  6 :   4

*

2015015010

39

18:31

TV Oberndorf III

DJK Üchtelhausen I

  8 :   3

*

2015015010

40

18:54

TSV Bergrheinfeld V

DJK Üchtelhausen II

  5 :   1

*

2015015010

41

19:17

TV Oberndorf III

SG Sennfeld II

  4 :   1

*

2015015010

42

19:40

TSV Bergrheinfeld V

DJK Üchtelhausen I

  4 :   4

*

2015015010

43

20:03

SG Sennfeld II

DJK Üchtelhausen II

  7 :   3

*

 

Tabelle - 6. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

1.

 

TSV Bergrheinfeld V

11

9

1

1

77

:

40

37

28

2.

 

TV Oberndorf III

10

9

0

1

51

:

33

18

27

3.

DJK Üchtelhausen I

11

5

1

5

64

:

63

1

16

4.

SG Sennfeld II

11

5

1

5

43

:

44

-1

16

5.

DJK Üchtelhausen II

11

5

1

5

53

:

67

-14

16

6.

 

TSV Kützberg II

8

2

1

5

43

:

44

-1

7

7.

 

TSV Ettleben III

8

2

1

5

42

:

50

-8

7

8.

 

1. FC Geldersheim I

8

2

0

6

34

:

45

-11

6

9.

 

DJK Schwebenried I

8

1

0

7

34

:

55

-21

3

 

7.Spieltag, Samstag, 16. Januar 2016, Turnhalle Werneck

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2015015010

44

18:00

DJK Schwebenried I

TV Oberndorf III

  1 :   5

*

2015015010

45

18:23

TSV Kützberg II

1. FC Geldersheim I

  8 :   5

*

2015015010

46

18:46

DJK Schwebenried I

TSV Ettleben III

  4 :   4

*

2015015010

47

19:09

1. FC Geldersheim I

TV Oberndorf III

  0 :   8

*

2015015010

48

19:32

TSV Ettleben III

TSV Kützberg II

  6 :   6

*

2015015010

49

19:55

DJK Schwebenried I

1. FC Geldersheim I

  5 :   2

*

2015015010

50

20:18

TSV Kützberg II

TV Oberndorf III

  1 :   9

*

 

Tabelle - 7. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

1.

TV Oberndorf III

13

12

0

1

73

:

35

38

36

2.

TSV Bergrheinfeld V

11

9

1

1

77

:

40

37

28

3.

 

DJK Üchtelhausen I

11

5

1

5

64

:

63

1

16

4.

 

SG Sennfeld II

11

5

1

5

43

:

44

-1

16

5.

 

DJK Üchtelhausen II

11

5

1

5

53

:

67

-14

16

6.

 

TSV Kützberg II

11

3

2

6

58

:

64

-6

11

7.

 

TSV Ettleben III

10

2

3

5

52

:

60

-8

9

8.

DJK Schwebenried I

11

2

1

8

44

:

66

-22

7

9.

1. FC Geldersheim I

11

2

0

9

41

:

66

-25

6

 

8.Spieltag, Sonntag, 24. Januar 2016, Schwanfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2015015010

51

15:15

TSV Ettleben III

1. FC Geldersheim I

  8 :   5

*

2015015010

52

15:38

TSV Kützberg II

DJK Üchtelhausen II

  5 : 10

*

2015015010

53

16:01

TSV Ettleben III

SG Sennfeld II

  6 :   6

*

2015015010

54

16:24

1. FC Geldersheim I

DJK Üchtelhausen II

  7 :   7

*

2015015010

55

16:47

TSV Kützberg II

SG Sennfeld II

  2 :   4

*

2015015010

56

17:10

TSV Ettleben III

DJK Üchtelhausen II

  3 : 10

*

2015015010

57

17:33

1. FC Geldersheim I

SG Sennfeld II

  2 :   4

*

 

Tabelle - 8. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

1.

 

TV Oberndorf III

13

12

0

1

73

:

35

38

36

2.

 

TSV Bergrheinfeld V

11

9

1

1

77

:

40

37

28

3.

SG Sennfeld II

14

7

2

5

57

:

54

3

23

4.

DJK Üchtelhausen II

14

7

2

5

80

:

82

-2

23

5.

DJK Üchtelhausen I

11

5

1

5

64

:

63

1

16

6.

TSV Ettleben III

13

3

4

6

69

:

81

-12

13

7.

TSV Kützberg II

13

3

2

8

65

:

78

-13

11

8.

 

DJK Schwebenried I

11

2

1

8

44

:

66

-22

7

9.

 

1. FC Geldersheim I

14

2

1

11

55

:

85

-30

7

 

9.Spieltag, Samstag, 20. Februar 2016, TSV Bergrheinfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2015015010

58

18:00

DJK Schwebenried I

TSV Kützberg II

  5 :   0

*

2015015010

59

18:23

1. FC Geldersheim I

DJK Üchtelhausen I

  7 :   7

*

2015015010

60

18:46

DJK Schwebenried I

TSV Bergrheinfeld V

  5 :   6

*

2015015010

61

19:09

TSV Kützberg II

DJK Üchtelhausen I

  0 :   5

*

2015015010

62

19:32

1. FC Geldersheim I

TSV Bergrheinfeld V

  3 : 12

*

2015015010

63

19:55

DJK Schwebenried I

DJK Üchtelhausen I

  2 :   7

*

2015015010

64

20:18

TSV Kützberg II

TSV Bergrheinfeld V

  0 :   5

*

 

Tabelle - 9. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

1.

TSV Bergrheinfeld V

14

12

1

1

100

:

48

52

37

2.

TV Oberndorf III

13

12

0

1

73

:

35

38

36

3.

DJK Üchtelhausen I

14

7

2

5

83

:

72

11

23

4.

SG Sennfeld II

14

7

2

5

57

:

54

3

23

5.

DJK Üchtelhausen II

14

7

2

5

80

:

82

-2

23

6.

 

TSV Ettleben III

13

3

4

6

69

:

81

-12

13

7.

 

TSV Kützberg II

16

3

2

11

65

:

93

-28

11

8.

 

DJK Schwebenried I

14

3

1

10

56

:

79

-23

10

9.

 

1. FC Geldersheim I

16

2

2

12

65

:

104

-39

8

 

10.Spieltag, Sonntag, 13. März 2016, Turnhalle Werneck

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2015015010

65

12:30

TSV Ettleben III

DJK Üchtelhausen I

  4 : 12

*

2015015010

66

12:53

TV Oberndorf III

TSV Bergrheinfeld V

  0 :   4

*

2015015010

67

13:16

SG Sennfeld II

DJK Üchtelhausen I

  6 :   4

*

2015015010

68

13:39

TSV Ettleben III

TSV Bergrheinfeld V

  3 :   7

*

2015015010

69

14:02

TV Oberndorf III

DJK Üchtelhausen II

  4 :   1

*

2015015010

70

14:25

DJK Schwebenried I

SG Sennfeld II

  2 :   2

*

2015015010

71

14:48

TSV Ettleben III

TV Oberndorf III

  4 :   8

*

2015015010

72

15:11

DJK Schwebenried I

DJK Üchtelhausen II

  3 :   1

*

 

Tabelle - 10. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

1.

 

TSV Bergrheinfeld V

16

14

1

1

111

:

51

60

43

2.

 

TV Oberndorf III

16

14

0

2

85

:

44

41

42

3.

SG Sennfeld II

16

8

3

5

65

:

60

5

27

4.

DJK Üchtelhausen I

16

8

2

6

99

:

82

17

26

5.

 

DJK Üchtelhausen II

16

7

2

7

82

:

89

-7

23

6.

DJK Schwebenried I

16

4

2

10

61

:

82

-21

14

7.

TSV Ettleben III

16

3

4

9

80

:

108

-28

13

8.

TSV Kützberg II

16

3

2

11

65

:

93

-28

11

9.

 

1. FC Geldersheim I

16

2

2

12

65

:

104

-39

8

 

erstellt mit STAPRO für Korbball